| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1300-1500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH--GBP48-200W |
| Voltaggio nominale | 48 V |
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia nominale | 90,6 kWh |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 42 V - 54,75 V |
| Tensione di ricarica raccomandata | 51.75V |
| Corrente di carica/scarica standard | 0.5C |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 60°C (consigliato: 10°C a 35°C) |
| Ciclo di vita | 5000+ cicli al 80% di DOD |
| Dimensioni (D*W*H) | 682 * 465 * 276 mm |
| Peso | 93 kg |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento naturale/ventilatore intelligente |