| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1300-1500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH--GBP48-200W |
| Nennspannung | 48 V |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Nennenergie | 90,6 kWh |
| Betriebsspannungsbereich | 42 V - 54,75 V |
| empfohlene Ladespannung | 51.75V |
| Standardladungs-/Entladungsstrom | 0.5C |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (empfohlen: 10°C bis 35°C) |
| Zykluslebensdauer | 5000+ Zyklen bei 80% DOD |
| Abmessungen (D*W*H) | 682 * 465 * 276 mm |
| Gewicht | 93 kg |
| Schutzniveau | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung/intelligenter Ventilator |