| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1300-1500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH--GBP48-200W |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Номинальная мощность | 200Ah |
| Номинальная энергия | 90,6 кВт·ч |
| Диапазон рабочего напряжения | 42 В - 54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51.75В |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.5С |
| Операционная температура | -30°C до 60°C (рекомендуется: от 10°C до 35°C) |
| Жизненный цикл | 5000+ циклов при 80% DOD |
| Размеры (D*W*H) | 682 * 465 * 276 мм |
| Вес | 93 кг |
| Уровень защиты | IP20 |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение воздухом/Интеллектуальный вентилятор |