| MOQ: | 1 |
| Prix: | $1300-1500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | CH--GBP48-200W |
| Tension nominale | 48V |
| Capacité nominale | 200Ah |
| Énergie nominale | 9,6 kWh |
| Plage de tension de fonctionnement | 42V - 54,75V |
| Tension de charge recommandée | 51,75V |
| Courant de charge/décharge standard | 0,5C |
| Température de fonctionnement | -30°C à 60°C (Recommandé : 10°C à 35°C) |
| Durée de vie en cycle | 5000+ cycles à 80% DOD |
| Dimensions (P*L*H) | 682 * 465 * 276 mm |
| Poids | 93 kg |
| Indice de protection | IP20 |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air naturel / Ventilateur intelligent |