| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1300-1500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH--GBP48-200W |
| Tegangan Nominal | 48V |
| Kapasitas Nominal | 200Ah |
| Energi Nominal | 9,6 kWh |
| Rentang Tegangan Operasi | 42V - 54,75V |
| Tegangan Pengisian yang Direkomendasikan | 51,75V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,5C |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 60°C (Direkomendasikan: 10°C hingga 35°C) |
| Siklus Hidup | 5000+ siklus pada 80% DOD |
| Dimensi (D*W*H) | 682 * 465 * 276 mm |
| Berat | 93 kg |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara Alami/Kipas Cerdas |