| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1300-1500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH--GBP48-200W |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
| नाममात्र क्षमता | 200Ah |
| नाममात्र ऊर्जा | 9.6 kWh |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 42V - 54.75V |
| अनुशंसित चार्जिंग वोल्टेज | 51.75V |
| मानक चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 60°C (अनुशंसित: 10°C से 35°C) |
| चक्र जीवन | 80% डीओडी पर 5000+ चक्र |
| आयाम (D*W*H) | 682 * 465 * 276 मिमी |
| वजन | 93 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| कूलिंग विधि | प्राकृतिक वायु शीतलन/बुद्धिमान पंखा |