| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1300-1500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH--GBP48-200W |
| Tensão Nominal | 48V |
| Capacidade Nominal | 200Ah |
| Energia Nominal | 9,6 kWh |
| Faixa de Tensão de Operação | 42V - 54,75V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 51,75V |
| Corrente Padrão de Carga/Descarga | 0,5C |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C (Recomendado: 10°C a 35°C) |
| Vida Útil de Ciclo | 5000+ ciclos a 80% DOD |
| Dimensões (P*L*A) | 682 * 465 * 276 mm |
| Peso | 93 kg |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento a Ar Natural/Ventilador Inteligente |