| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $700-900 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH-LVWES05-G1 |
| Akkutyp | LiFePO4 |
| Nennenergie | 5,12 kWh |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Skalierbarkeit | Parallele Verbindung von bis zu 16 Einheiten |
| Nennspannung | 51,2 V |
| Betriebsspannung | 43,2-58,4 V |
| Empfohlener Lade-/Entladestrom | 50 A |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 100 A |
| Empfohlene Entladetiefe | ≤ 90% |
| Abmessungen (B/H/T) | 480 × 500 × 155 mm |
| Gewicht | 47 kg |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | Laden: 0-60°C / Entladen: -20-60°C |
| Lagertemperatur | -20-35°C |
| Zyklenlebensdauer | ≥ 6000 Zyklen |
| Installation | Wandmontage / Bodenmontage |
| Kommunikation | CAN2.0 / RS485 |
| Garantiezeit | 10 Jahre |
| Zertifizierungen | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |