| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $700-900 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH-LVWES05-G1 |
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
| Energia nominale | 50,12 kWh |
| Capacità nominale | 100 Ah |
| Scalabilità | Connessione parallela fino a 16 unità |
| Voltaggio nominale | 51.2 V |
| Tensione di funzionamento | 43.2-58.4 V |
| Corrente di carica/scarica raccomandata | 50 A |
| Corrente di carica/scarica massima | 100 A |
| Profondità di scarico raccomandata | ≤ 90% |
| Dimensioni (W/H/D) | 480 × 500 × 155 mm |
| Peso | 47 kg |
| Classificazione IP | IP20 |
| Temperatura di funzionamento | Carica: 0-60°C / scarica: -20-60°C |
| Temperatura di conservazione | -20-35°C |
| Ciclo di vita | ≥ 6000 cicli |
| Installazione | Montaggio a parete / a pavimento |
| Comunicazione | CAN2.0 / RS485 |
| Periodo di garanzia | 10 anni |
| Certificazioni | IEC 62619-CB, CE, UN38.3 |