| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $700-900 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Modelo | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Tipo de batería | LiFePO4 |
| Energía nominal | 5.12 kWh |
| Capacidad nominal | 100 Ah |
| Escalabilidad | Conexión paralela hasta 16 unidades |
| Váltidad nominal | 51.2 V |
| Voltado de funcionamiento | 43.2-58.4 V |
| Corriente de carga/descarga recomendada | 50 A |
| Corriente máxima de carga/descarga | 100 A |
| Profundidad de descarga recomendada | ≤ 90% |
| Dimensiones (W/H/D) | 480 × 500 × 155 mm |
| Peso | 47 kg de peso |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | Carga: 0-60 °C / descarga: -20-60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 35 °C |
| Vida del ciclo | ≥ 6000 ciclos |
| Instalación | Instalado en la pared o en el suelo |
| Comunicación | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Período de garantía | 10 años |
| Certificaciones | El objetivo de la presente Directiva es garantizar la aplicación de las disposiciones del presente Reglamento.3 |