| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $700-900 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH-LVWES05-G1 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальная энергия | 5,12 кВтч |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Масштабируемость | Параллельное подключение до 16 единиц |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Рабочее напряжение | 43,2-58,4 В |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда | 50 А |
| Максимальный ток заряда/разряда | 100 А |
| Рекомендуемая глубина разряда | ≤ 90% |
| Размеры (Ш/В/Г) | 480 × 500 × 155 мм |
| Вес | 47 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | Заряд: 0-60°C / Разряд: -20-60°C |
| Температура хранения | -20-35°C |
| Срок службы | ≥ 6000 циклов |
| Установка | Настенная / Напольная |
| Связь | CAN2.0 / RS485 |
| Срок гарантии | 10 лет |
| Сертификаты | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |