| 모델 | CH-LVWES05-G1 |
| 배터리 종류 | LiFePO4 |
| 등급 에너지 | 5.12kWh |
| 가산용량 | 100 아하 |
| 확장성 | 최대 16개의 병렬 연결 |
| 명소 전압 | 51.2V |
| 작동 전압 | 43.2~58.4V |
| 권장 충전/충전 전류 | 50A |
| 최대 충전/발전 전류 | 100A |
| 권장 배열 깊이 | ≤ 90% |
| 크기 (W/H/D) | 480 × 500 × 155mm |
| 무게 | 47kg |
| IP 등급 | IP20 |
| 작동 온도 | 충전: 0-60°C / 방출: -20-60°C |
| 저장 온도 | -20~35°C |
| 주기 수명 | ≥ 6000회 |
| 설치 | 벽에 장착 / 바닥에 장착 |
| 의사소통 | CAN2.0 / RS485 |
| 보증 기간 | 10년 |
| 인증서 | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |