| MOQ: | 1 |
| Harga: | $700-900 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH-LVWES05-G1 |
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Energi Terukur | 5,12 kWh |
| Kapasitas Terukur | 100 Ah |
| Skalabilitas | Koneksi paralel hingga 16 unit |
| Tegangan Nominal | 51,2 V |
| Tegangan Operasi | 43,2-58,4 V |
| Arus Pengisian/Pengosongan yang Direkomendasikan | 50 A |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maksimum | 100 A |
| Kedalaman Pengosongan yang Direkomendasikan | ≤ 90% |
| Dimensi (P/T/L) | 480 × 500 × 155 mm |
| Berat | 47 kg |
| Peringkat IP | IP20 |
| Suhu Operasi | Pengisian: 0-60°C / Pengosongan: -20-60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20-35°C |
| Masa Pakai Siklus | ≥ 6000 siklus |
| Pemasangan | Dipasang di Dinding / Dipasang di Lantai |
| Komunikasi | CAN2.0 / RS485 |
| Masa Garansi | 10 tahun |
| Sertifikasi | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |