| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $700-900 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Tipo de bateria | LiFePO4 |
| Energia nominal | 50,12 kWh |
| Capacidade nominal | 100 Ah |
| Escalabilidade | Conexão paralela até 16 unidades |
| Voltagem nominal | 51.2 V |
| Tensão de funcionamento | 43.2-58,4 V |
| Corrente de carga/descarga recomendada | 50 A |
| Corrente máxima de carga/descarga | 100 A |
| Profundidade de descarga recomendada | ≤ 90% |
| Dimensões (W/H/D) | 480 × 500 × 155 mm |
| Peso | 47 kg |
| Classificação IP | Proteção IP20 |
| Temperatura de funcionamento | Carga: 0-60°C / descarga: -20-60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20-35°C |
| Ciclo de vida | ≥ 6000 ciclos |
| Instalação | Montado na parede ou no chão |
| Comunicação | CAN2.0 / RS485 |
| Período de garantia | 10 anos |
| Certificações | IEC 62619-CB, CE, UN38.3 |