| موك: | 1 |
| سعر: | $1200-1400 |
| النموذج | W5-5K |
| كيمياء الخلايا | LFP/102Ah |
| الطاقة الاسمية (kWh) | 5.22كيلوواط ساعة |
| تكوين الحزمة | 1P16S |
| الجهد القياسي (V) | 51.2 فولت |
| نطاق الجهد التشغيلي (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| أقصى طاقة دخول للطاقة الكهروضوئية (W) | 5،000 واط |
| أقصى جهد دخول للطاقة الكهروضوئية (V) | 500 فولت |
| نطاق الجهد MPPT (V) | 150-500 فولت |
| فولتاج البدء (V) | 370 فولت |
| عدد أجهزة MPPT (Pcs) | 1 |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الشمسية لكل MPPT (A) | 60A |
| الطاقة الإدخالية/الإخراجية المسموح بها (W) | 5،000 واط |
| الجهد الإدخالي / الخارجي المسموح به (V) | 220V/230V/240V (يمكن تعديلها) |
| تردد التيار المتردد (هرتز) | 50/60 هرتز |
| الحد الأقصى للتيار الخارجي (A) | 22A |
| التشوه الهارموني الكلي (THDi) | < 3% |
| عامل الطاقة | 0.8 يؤدي إلى 0.8 التأخير |
| وقت نقل الشبكة (ms) | 20 ثانية |
| اتصال الشبكة | مرحلة واحدة |
| الأبعاد (W × D × H) (ملم) | 600 × 163 × 655 |
| الوزن (كيلوغرام) | 60.8 |
| الارتفاع (م) | 4،000m (التراجع فوق 1000m) |
| العرض | شاشة LCD |
| حماية السلامة | حماية عالية / تحت الجهد ، حماية الدائرة القصيرة ، حماية الإفراط |
| الاتصالات مع BMS | CAN/RS485 |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP21 |
| درجة حرارة التشغيل (°C) | -15~60°C (البطارية: 0~40°C) |
| الرطوبة النسبية | 20%~95% (بدون تكثيف) |
| عمر الدورة | 6000 دورة |
| طريقة التثبيت | على الحائط |
| الشهادات | معايير الموافقة على الموافقة على الموافقة على المواصفات3 |