| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1200-1400 |
| Modello | W5-5K |
| Chimica delle Celle | LFP/102Ah |
| Energia Nominale (kWh) | 5.22kWh |
| Configurazione Pacco | 1P16S |
| Tensione Nominale (V) | 51.2V |
| Intervallo Tensione Operativa (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Potenza Massima Ingresso Fotovoltaico (W) | 5.000W |
| Tensione Massima Ingresso Fotovoltaico (V) | 500V |
| Intervallo Tensione MPPT (V) | 150-500V |
| Tensione di Avvio (V) | 370V |
| Numero di MPPT (Pz) | 1 |
| Corrente Massima Ingresso Fotovoltaico per MPPT (A) | 60A |
| Potenza Nominale Ingresso/Uscita (W) | 5.000W |
| Tensione Nominale Ingresso/Uscita (V) | 220V/230V/240V (Regolabile) |
| Frequenza AC Nominale (Hz) | 50/60Hz |
| Corrente Massima Uscita (A) | 22A |
| Distorsione Armonica Totale (THDi) | <3% |
| Fattore di Potenza | Da 0.8 in anticipo a 0.8 in ritardo |
| Tempo di Trasferimento di Rete (ms) | 20ms |
| Connessione di Rete | Monofase |
| Dimensioni (L×P×A) (mm) | 600×163×655 |
| Peso (kg) | 60.8 |
| Altitudine (m) | 4.000m (Derating sopra 1.000m) |
| Display | Display LCD |
| Protezione di Sicurezza | Protezione Sovra/Sottotensione, Protezione Cortocircuito, Protezione Sovraccarico |
| Comunicazione BMS | CAN/RS485 |
| Grado di Protezione IP | IP21 |
| Temperatura Operativa (℃) | -15~60℃ (Batteria: 0~40℃) |
| Umidità Relativa | 20%~95% (Senza Condensa) |
| Ciclo di Vita | 6.000 Cicli |
| Metodo di Installazione | Montaggio a Parete |
| Certificazioni | CE, RoHS, UN38.3 |