| मॉडल | W5-5K |
| सेल केमिस्ट्री | LFP/102Ah |
| रेटेड ऊर्जा (kWh) | 5.22kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 1P16S |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| अधिकतम। PV इनपुट पावर (W) | 5,000W |
| अधिकतम। PV इनपुट वोल्टेज (V) | 500V |
| MPPT वोल्टेज रेंज (V) | 150-500V |
| स्टार्ट-अप वोल्टेज (V) | 370V |
| MPPT की संख्या (Pcs) | 1 |
| अधिकतम। प्रति MPPT PV इनपुट करंट (A) | 60A |
| रेटेड इनपुट/आउटपुट पावर (W) | 5,000W |
| रेटेड इनपुट/आउटपुट वोल्टेज (V) | 220V/230V/240V (एडजस्टेबल) |
| रेटेड AC फ्रीक्वेंसी (Hz) | 50/60Hz |
| अधिकतम। आउटपुट करंट (A) | 22A |
| कुल हार्मोनिक डिस्टॉर्शन (THDi) | <3% |
| पावर फैक्टर | 0.8 लीडिंग से 0.8 लैगिंग |
| ग्रिड ट्रांसफर टाइम (ms) | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | सिंगल फेज |
| आयाम (W×D×H) (mm) | 600×163×655 |
| वजन (kg) | 60.8 |
| ऊंचाई (m) | 4,000m (1,000m से ऊपर डेरेटिंग) |
| डिस्प्ले | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा सुरक्षा | उच्च/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा, ओवरलोड सुरक्षा |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃) | -15~60℃ (बैटरी: 0~40℃) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनन नहीं) |
| साइकिल लाइफ | 6,000 साइकल |
| स्थापना विधि | दीवार पर लगने वाला |
| प्रमाणन | CE, RoHS, UN38.3 |