| Model | W5-5K |
| Kimia Sel | LFP/102Ah |
| Energi nominal (kWh) | 5.22kWh |
| Konfigurasi Paket | 1P16S |
| Tegangan nominal (V) | 51.2V |
| Jangkauan tegangan operasi (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Maks. Daya Masuk PV (W) | 5,000W |
| Tegangan Masuk PV (V) | 500V |
| Rentang Tegangan MPPT (V) | 150-500V |
| Tegangan start (V) | 370V |
| Jumlah MPPT (Pcs) | 1 |
| Maks. arus masuk PV per MPPT (A) | 60A |
| Kekuatan input/output nominal (W) | 5,000W |
| Tegangan masuk/keluar nominal (V) | 220V/230V/240V (diatur) |
| Frekuensi AC nominal (Hz) | 50/60Hz |
| Maks. arus keluar (A) | 22A |
| Total Harmonic Distortion (THDi) | < 3% |
| Faktor Daya | 0.8 Memimpin ke 0.8 Lagging |
| Waktu Transfer Jaringan (ms) | 20ms |
| Koneksi Grid | Fase Tunggal |
| Dimensi (W × D × H) (mm) | 600×163×655 |
| Berat (kg) | 60.8 |
| Ketinggian (m) | 4,000m (Meningkatkan di atas 1,000m) |
| Tampilan | Layar LCD |
| Perlindungan Keamanan | Perlindungan tegangan tinggi/rendah, perlindungan sirkuit pendek, perlindungan overload |
| Komunikasi BMS | Peraturan Menteri Perhubungan |
| Peringkat IP | IP21 |
| Suhu operasi (°C) | -15~60°C (Baterai: 0~40°C) |
| Kelembaban Relatif | 20% ~ 95% (Tidak Kondensasi) |
| Siklus Kehidupan | 6,000 Siklus |
| Metode pemasangan | Dipasang di dinding |
| Sertifikasi | CE, RoHS, UN38.3 |