| モデル | W5-5K |
| 細胞化学 | LFP/102Ah |
| 定数エネルギー (kWh) | 5.22kWh |
| パック構成 | 1P16S |
| 定位電圧 (V) | 51.2V |
| 動作電圧範囲 (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| 最大 PV 入力電源 (W) | 5,000W |
| 最大 PV 入力電圧 (V) | 500V |
| MPPT電圧範囲 (V) | 150〜500V |
| 開始電圧 (V) | 370V |
| MPPT (PC) の数 | 1 |
| MPPTあたり最大 PV 入力電流 (A) | 60A |
| 定数入力/出力 (W) | 5,000W |
| 定数入力/出力電圧 (V) | 220V/230V/240V (調節可能) |
| 定数交流周波数 (Hz) | 50/60Hz |
| 最大出力電流 (A) | 22A |
| 総調和歪み (THDi) | <3% |
| パワーファクター | 00.8 遅れている |
| ネットワーク転送時間 (ms) | 20ms |
| ネットワーク接続 | 単相 |
| 尺寸 (W×D×H) (mm) | 600×163×655 |
| 体重 (kg) | 60.8 |
| 高さ (m) | 41000m (1,000m以上の降低) |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 安全保護 | 高/低電圧保護,短回路保護,過負荷保護 |
| BMS コミュニケーション | CAN/RS485 |
| IP 評価 | IP21 |
| 動作温度 (°C) | -15~60°C (バッテリー: 0~40°C) |
| 相対 の 湿度 | 20%~95% (冷却なし) |
| サイクルの寿命 | 6サイクルの数 |
| 設置方法 | 壁掛け |
| 認証 | CE,RoHS,UN383 |