| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1200-1400 |
| Модель | W5-5K |
| Химический состав ячеек | LFP/102Ah |
| Номинальная энергия (кВтч) | 5,22 кВтч |
| Конфигурация блока | 1P16S |
| Номинальное напряжение (В) | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения (В постоянного тока) | 44,8-57,6 В постоянного тока |
| Макс. мощность входа фотоэлектрических панелей (Вт) | 5000 Вт |
| Макс. напряжение входа фотоэлектрических панелей (В) | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT (В) | 150-500 В |
| Напряжение запуска (В) | 370 В |
| Количество MPPT (шт.) | 1 |
| Макс. ток входа фотоэлектрических панелей на MPPT (А) | 60 А |
| Номинальная входная/выходная мощность (Вт) | 5000 Вт |
| Номинальное входное/выходное напряжение (В) | 220 В/230 В/240 В (регулируемое) |
| Номинальная частота переменного тока (Гц) | 50/60 Гц |
| Макс. выходной ток (А) | 22 А |
| Общие нелинейные искажения (THDi) | <3% |
| Коэффициент мощности | От 0,8 опережающего до 0,8 отстающего |
| Время переключения сети (мс) | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазное |
| Размеры (Ш×Г×В) (мм) | 600×163×655 |
| Вес (кг) | 60,8 |
| Высота над уровнем моря (м) | 4000 м (снижение мощности выше 1000 м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого/низкого напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Связь BMS | CAN/RS485 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Рабочая температура (℃) | -15~60℃ (Аккумулятор: 0~40℃) |
| Относительная влажность | 20%~95% (без конденсации) |
| Срок службы цикла | 6000 циклов |
| Метод установки | Настенный |
| Сертификаты | CE, RoHS, UN38.3 |