| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $1200-1400 |
| Modelo | W5-5K |
| Química celular | LFP/102Ah |
| Energía nominal (kWh) | 5.22 kWh |
| Configuración del paquete | 1P16S |
| Válvulas de carga | 51.2V |
| Variación de tensión de funcionamiento (VDC) | 44.8-57.6VDC, el cual es |
| Potencia de entrada fotovoltaica máxima (W) | 5,000W |
| Ventilación de entrada fotovoltaica máxima (V) | Las demás: |
| El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. | De otro tipo |
| Voltado de arranque en V | Las demás: |
| Número de MPPT (pcs) | 1 |
| Corriente de entrada fotovoltaica máxima por MPPT (A) | Las demás: |
| Potencia nominal de entrada/salida (W) | 5,000W |
| Válvula de entrada/salida nominal (V) | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovable. |
| Frecuencia nominal de CA (Hz) | 50/60 Hz |
| Corriente de salida máxima (A) | 22A |
| Distorsión armónica total (THDi) | < 3% |
| Factor de potencia | 0.8 Lo que lleva a 0.8 Retrasos |
| Tiempo de transferencia de red (ms) | 20 segundos |
| Conexión a la red | Fase única |
| Dimensiones (W × D × H) (mm) | 600 × 163 × 655 |
| Peso (kg) | 60.8 |
| Alturas (m) | 4,000m (descenso superior a 1.000m) |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Protección de la seguridad | Protección contra alta/baja tensión, protección contra cortocircuito, protección contra sobrecarga |
| Comunicación del BMS | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en el anexo IV. |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP21 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -15 ~ 60 °C (batería: 0 ~ 40 °C) |
| Humedad relativa | 20%~95% (sin condensación) |
| Vida del ciclo | 6, 000 Ciclos |
| Método de instalación | En el caso de las máquinas de fabricación |
| Certificaciones | CE, RoHS y UN38.3 |