| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1200-1400 |
| Modell | W5-5K |
| Zellchemie | LFP/102Ah |
| Nennenergie (kWh) | 5,22kWh |
| Pack-Konfiguration | 1P16S |
| Nennspannung (V) | 51,2V |
| Betriebsspannungsbereich (VDC) | 44,8-57,6VDC |
| Max. PV-Eingangsleistung (W) | 5.000W |
| Max. PV-Eingangsspannung (V) | 500V |
| MPPT-Spannungsbereich (V) | 150-500V |
| Startspannung (V) | 370V |
| Anzahl MPPTs (Stk.) | 1 |
| Max. PV-Eingangsstrom pro MPPT (A) | 60A |
| Nenn-Ein-/Ausgangsleistung (W) | 5.000W |
| Nenn-Ein-/Ausgangsspannung (V) | 220V/230V/240V (einstellbar) |
| Nenn-AC-Frequenz (Hz) | 50/60Hz |
| Max. Ausgangsstrom (A) | 22A |
| Gesamtklirrfaktor (THDi) | <3% |
| Leistungsfaktor | 0,8 führend bis 0,8 nachlaufend |
| Netzumschaltzeit (ms) | 20ms |
| Netzanschluss | Einphasig |
| Abmessungen (B×T×H) (mm) | 600×163×655 |
| Gewicht (kg) | 60,8 |
| Höhe (m) | 4.000m (Leistungsreduzierung über 1.000m) |
| Anzeige | LCD-Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Überspannungs-/Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Überlastschutz |
| BMS-Kommunikation | CAN/RS485 |
| IP-Schutzart | IP21 |
| Betriebstemperatur (℃) | -15~60℃ (Batterie: 0~40℃) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20%~95% (nicht kondensierend) |
| Zyklenlebensdauer | 6.000 Zyklen |
| Installationsmethode | Wandmontage |
| Zertifizierungen | CE, RoHS, UN38.3 |