| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1200-1400 |
| Modelo | W5-5K |
| Química da Célula | LFP/102Ah |
| Energia Nominal (kWh) | 5.22kWh |
| Configuração do Pacote | 1P16S |
| Tensão Nominal (V) | 51.2V |
| Faixa de Tensão de Operação (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Potência Máx. de Entrada Fotovoltaica (W) | 5.000W |
| Tensão Máx. de Entrada Fotovoltaica (V) | 500V |
| Faixa de Tensão MPPT (V) | 150-500V |
| Tensão de Partida (V) | 370V |
| Número de MPPTs (Pcs) | 1 |
| Corrente Máx. de Entrada Fotovoltaica por MPPT (A) | 60A |
| Potência Nominal de Entrada/Saída (W) | 5.000W |
| Tensão Nominal de Entrada/Saída (V) | 220V/230V/240V (Ajustável) |
| Frequência Nominal AC (Hz) | 50/60Hz |
| Corrente Máx. de Saída (A) | 22A |
| Distorção Harmônica Total (THDi) | <3% |
| Fator de Potência | 0.8 Indutivo a 0.8 Capacitivo |
| Tempo de Transferência de Rede (ms) | 20ms |
| Conexão de Rede | Monofásico |
| Dimensões (L×P×A) (mm) | 600×163×655 |
| Peso (kg) | 60.8 |
| Altitude (m) | 4.000m (Derating acima de 1.000m) |
| Display | Display LCD |
| Proteção de Segurança | Proteção de Alta/Baixa Tensão, Proteção contra Curto-Circuito, Proteção contra Sobrecarga |
| Comunicação BMS | CAN/RS485 |
| Classificação IP | IP21 |
| Temperatura de Operação (℃) | -15~60℃ (Bateria: 0~40℃) |
| Umidade Relativa | 20%~95% (Sem Condensação) |
| Vida Útil do Ciclo | 6.000 Ciclos |
| Método de Instalação | Montado na Parede |
| Certificações | CE, RoHS, UN38.3 |