| মডেল | W5-5K |
| কোষ রসায়ন | LFP/102Ah |
| নামমাত্র শক্তি (কেডব্লিউএইচ) | 5.২২ কিলোওয়াট |
| প্যাক কনফিগারেশন | ১পি১৬এস |
| নামমাত্র ভোল্টেজ (V) | 51.২ ভি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ রেঞ্জ (ভিডিসি) | 44.8-57.6VDC |
| সর্বোচ্চ PV ইনপুট পাওয়ার (W) | 5,000 ওয়াট |
| সর্বাধিক PV ইনপুট ভোল্টেজ (V) | ৫০০ ভোল্ট |
| এমপিপিটি ভোল্টেজ রেঞ্জ (ভি) | ১৫০-৫০০ ভোল্ট |
| স্টার্ট-আপ ভোল্টেজ (V) | ৩৭০ ভোল্ট |
| এমপিপিটি সংখ্যা (পিসি) | 1 |
| এমপিপিটি প্রতি সর্বোচ্চ পিভি ইনপুট বর্তমান (এ) | ৬০এ |
| নামমাত্র ইনপুট/আউটপুট শক্তি (W) | 5,000 ওয়াট |
| নামমাত্র ইনপুট/আউটপুট ভোল্টেজ (V) | 220V/230V/240V (নিয়মিত) |
| নামমাত্র এসি ফ্রিকোয়েন্সি (হার্জ) | 50/60Hz |
| সর্বাধিক আউটপুট বর্তমান (এ) | ২২এ |
| মোট হারমোনিক বিকৃতি (THDi) | <৩% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0০.৮ ০.৮ লেগিং |
| গ্রিড ট্রান্সফার টাইম (এমএস) | ২০ সেকেন্ড |
| গ্রিড সংযোগ | একক পর্যায় |
| মাত্রা (W × D × H) (মিমি) | ৬০০×১৬৩×৬৫৫ |
| ওজন (কেজি) | 60.8 |
| উচ্চতা (মি) | 4,000 মি (১০০০ মিটার উপরে হ্রাস) |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| নিরাপত্তা সুরক্ষা | উচ্চ/নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, ওভারলোড সুরক্ষা |
| বিএমএস যোগাযোগ | CAN/RS485 |
| আইপি রেটিং | আইপি২১ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা (°C) | -15~60°C (ব্যাটারিঃ 0~40°C) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ২০% থেকে ৯৫% (কন্ডেনসিং নেই) |
| চক্র জীবন | 6,000 চক্র |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | দেওয়াল-মাউন্ট |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস, ইউএন৩৮।3 |