| MOQ: | 1 |
| দাম: | $500-700 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| মডেল | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| এসি ইনপুট ভোল্টেজ | 220VAC (সাধারণ) / 110VAC (কাস্টমাইজ) |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | 90-280VAC±3V (সাধারণ মোড) 170-280VAC±3V (UPS মোড) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±5% |
| রেটেড পাওয়ার | 11000W |
| আউটপুট রেটেড পাওয়ার | 12000W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240VAC±5% |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±0.1% |
| আউটপুট ওয়েভ | পিওর সাইন ওয়েভ |
| ট্রান্সফার টাইম | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| পিক পাওয়ার | 22000VA |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ব্যাটারি মোড: 1s@105%-150% লোড 2s@150%-200% লোড 400ms@200% লোড |
| গ্রিড-সংযুক্ত আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240VAC |
| গ্রিড ভোল্টেজ রেঞ্জ | 170-265VAC |
| গ্রিড ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| রেটেড আউটপুট কারেন্ট | 47.8A |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর রেঞ্জ | >0.99 |
| পিক এফিসিয়েন্সি (DC/AC) | 98% |
| ব্যাটারি রেটেড ভোল্টেজ | 48Vdc |
| কনফিগারেবল ভোল্টেজ | 56.4Vdc |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 54Vdc |
| PV চার্জিং মোড | MPPT |
| সর্বোচ্চ PV ইনপুট পাওয়ার | 25000W |
| MPPT ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | 90-500Vdc |
| সর্বোত্তম Vmp রেঞ্জ | 300-400Vdc |
| সর্বোচ্চ PV ইনপুট ভোল্টেজ | 500Vdc |
| সর্বোচ্চ PV ইনপুট কারেন্ট | 18A/18A |
| সর্বোচ্চ PV চার্জিং কারেন্ট | 150A |
| সর্বোচ্চ এসি চার্জিং কারেন্ট | 150A |
| সর্বোচ্চ চার্জিং কারেন্ট | 150A |
| LCD ইন্টারফেস | অপারেটিং মোড, লোড, ইনপুট, আউটপুট প্রদর্শন করে |
| RS232 | 2400 বড রেট |
| এক্সপেনশন স্লট | লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস কমিউনিকেশন কার্ড, ওয়াইফাই/পিচ 2.54mm |
| সমান্তরাল সমর্থন | সমর্থিত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট হিউমিডিটি | 20%-90% নন-কনডেনসিং |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10°C থেকে 60°C |
| শব্দ স্তর | ≤50dB |