| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $500-700 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| AC-Eingangsspannung | 220 VAC (Normal) / 110 VAC (kundenspezifisch) |
| Eingangsspannungsbereich | 90-280 VAC ± 3 V (Normalmodus) 170-280 VAC ± 3 V (USV-Modus) |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz ± 5 % |
| Nennleistung | 11000 W |
| Ausgangsnennleistung | 12000 W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240 VAC ± 5 % |
| Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz ± 0,1 % |
| Ausgangswelle | Reiner Sinus |
| Umschaltzeit | ≤ 10 ms (USV) / ≤ 20 ms (INV) |
| Spitzenleistung | 22000 VA |
| Überlastfähigkeit | Batteriemodus: 1 s bei 105 %-150 % Last 2 s bei 150 %-200 % Last 400 ms bei 200 % Last |
| Netzgekoppelter Ausgangsstrom | 220/230/240 VAC |
| Netzspannungsbereich | 170-265 VAC |
| Netzfrequenzbereich | 49-51 ± Hz/59-61 ± Hz |
| Nenn-Ausgangsstrom | 47,8 A |
| Leistungsfaktorbereich | > 0,99 |
| Spitzenwirkungsgrad (DC/AC) | 98 % |
| Batterienennspannung | 48 VDC |
| Konfigurierbare Spannung | 56,4 VDC |
| Ladespannung | 54 VDC |
| PV-Lademodus | MPPT |
| Maximale PV-Eingangsleistung | 25000 W |
| MPPT-Eingangsspannungsbereich | 90-500 VDC |
| Optimaler Vmp-Bereich | 300-400 VDC |
| Maximale PV-Eingangsspannung | 500 VDC |
| Maximaler PV-Eingangsstrom | 18 A/18 A |
| Maximale PV-Ladestrom | 150 A |
| Maximaler AC-Ladestrom | 150 A |
| Maximaler Ladestrom | 150 A |
| LCD-Schnittstelle | Zeigt Betriebsmodus, Last, Eingang, Ausgang an |
| RS232 | 2400 Baud |
| Erweiterungssteckplatz | Lithium-Batterie BMS-Kommunikationskarte, WIFI/Pitch 2,54 mm |
| Parallelschaltung | Unterstützt |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit im Betriebsumfeld | 20 %-90 % nicht kondensierend |
| Lagertemperatur | -10 °C bis 60 °C |
| Geräuschpegel | ≤ 50 dB |