| MOQ: | 1 |
| 가격: | $500-700 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| AC 입력 전압 | 220VAC (일반) / 110VAC (맞춤형) |
| 입력 전압 범위 | 90-280VAC±3V (일반 모드) 170-280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 정격 전력 | 11000W |
| 출력 정격 전력 | 12000W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC±5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파형 | 순수 정현파 |
| 전환 시간 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| 피크 전력 | 22000VA |
| 과부하 능력 | 배터리 모드: 1s@105%-150% 부하 2s@150%-200% 부하 400ms@200% 부하 |
| 그리드 연결 출력 전압 | 220/230/240VAC |
| 그리드 전압 범위 | 170-265VAC |
| 그리드 주파수 범위 | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| 정격 출력 전류 | 47.8A |
| 역률 범위 | >0.99 |
| 최대 효율 (DC/AC) | 98% |
| 배터리 정격 전압 | 48Vdc |
| 구성 가능한 전압 | 56.4Vdc |
| 충전 전압 | 54Vdc |
| PV 충전 모드 | MPPT |
| 최대 PV 입력 전력 | 25000W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 90-500Vdc |
| 최적 Vmp 범위 | 300-400Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 최대 PV 입력 전류 | 18A/18A |
| 최대 PV 충전 전류 | 150A |
| 최대 AC 충전 전류 | 150A |
| 최대 충전 전류 | 150A |
| LCD 인터페이스 | 작동 모드, 부하, 입력, 출력 표시 |
| RS232 | 2400 보드 속도 |
| 확장 슬롯 | 리튬 배터리 BMS 통신 카드, WIFI/피치 2.54mm |
| 병렬 지원 | 지원됨 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 작동 환경 습도 | 20%-90% 비응축 |
| 보관 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 소음 수준 | ≤50dB |