| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $500-700 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Voltado de entrada de CA | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Rango de tensión de entrada | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia de entrada | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia nominal | 11000 W |
| Potencia nominal de salida | 12000 W |
| Voltado de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Onda de salida | Onda senoidal pura |
| Tiempo de transferencia | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia máxima | 22000VA |
| Capacidad de sobrecarga | Modo de batería: 1s@105%-150% de carga 2 s@150%-200% de carga 400 ms@200% de carga |
| Voltado de salida conectado a la red | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Rango de tensión de la red | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de frecuencia de la red | Las partidas de la tabla 1 se aplican a las partidas de la tabla 2 del anexo I. |
| Corriente de salida nominal | 47.8A |
| Rango del factor de potencia | > 0 años99 |
| Eficiencia máxima (DC/AC) | El 98% |
| Voltado nominal de la batería | 48 Vdc |
| Voltado configurable | 56.4Vdc |
| Voltado de carga | 54Vdc |
| Modo de carga fotovoltaica | Técnica de las TPM |
| Potencia máxima de entrada fotovoltaica | 25000W |
| Rango de tensión de entrada MPPT | 90 a 500 Vdc |
| Rango óptimo de Vmp | 300 a 400 Vdc |
| Válvula de entrada PV máxima | 500 Vdc |
| Corriente máxima de entrada fotovoltaica | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Corriente máxima de carga fotovoltaica | Las demás: |
| Corriente de carga máxima CA | Las demás: |
| Corriente de carga máxima | Las demás: |
| Interfaz LCD | Muestra el modo de funcionamiento, carga, entrada, salida |
| Se trata de un sistema de seguridad. | 2400 Baud Rate |
| Reloj de expansión | Batería de litio Tarjeta de comunicación BMS, WIFI/Pitch 2.54mm |
| Apoyo paralelo | Apoyados |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 50 °C |
| Humedad del entorno de funcionamiento | 20% a 90% No condensante |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Nivel de ruido | ≤ 50 dB |