| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $500-700 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Voltagem de entrada AC | 220VAC (Normal) / 110VAC (Customizar) |
| Faixa de tensão de entrada | 90-280VAC±3V (modo normal) 170-280VAC±3V (modo UPS) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz±5% |
| Potência nominal | 11000W |
| Potência nominal de saída | 12000W |
| Tensão de saída | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frequência de saída | 50/60Hz±0,1% |
| Ondas de saída | Ondas sinusoides puras |
| Tempo de transferência | ≤ 10 ms (UPS) / ≤ 20 ms (INV) |
| Potência máxima | 22000VA |
| Capacidade de sobrecarga | Modo de bateria: 1s@105%-150% de carga 2 s@150%-200% de carga 400 ms @ 200% de carga |
| Tensão de saída ligada à rede | 220/230/240VAC |
| Faixa de tensão da rede | 170-265VAC |
| Faixa de frequência da rede | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Corrente de saída nominal | 47.8A |
| Faixa do fator de potência | > 099 |
| Eficiência máxima (DC/AC) | 98% |
| Voltagem nominal da bateria | 48 Vdc |
| Voltagem configurável | 56.4Vdc |
| Tensão de carga | 54Vdc |
| Modo de carga fotovoltaica | MPPT |
| Potência máxima de entrada fotovoltaica | 25000W |
| Faixa de tensão de entrada MPPT | 90-500Vdc |
| Intervalo Vmp óptimo | 300-400Vdc |
| Tensão de entrada PV máxima | 500Vdc |
| Corrente de entrada PV máxima | 18A/18A |
| Corrente máxima de carga fotovoltaica | 150A |
| Corrente máxima de carregamento AC | 150A |
| Corrente máxima de carga | 150A |
| Interface LCD | Indica o modo de funcionamento, carga, entrada, saída |
| RS232 | Taxa de 2400 Baud |
| Slot de expansão | Bateria de lítio, cartão de comunicação BMS, WIFI/pitch 2,54 mm |
| Apoio paralelo | Apoio |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Umidade do ambiente de funcionamento | 20% a 90% Não condensante |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 60°C |
| Nível de ruído | ≤ 50 dB |