| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $500-700 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलित) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-280VAC±3V (सामान्य मोड) 170-280VAC±3V (UPS मोड) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज±5% |
| नामित शक्ति | 11000W |
| आउटपुट नामित शक्ति | 12000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC ± 5% |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट तरंग | शुद्ध सीनस तरंग |
| स्थानांतरण समय | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| पीक पावर | 22000VA |
| अतिभार क्षमता | बैटरी मोडः 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% भार 400ms@200% लोड |
| ग्रिड से जुड़ा आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC |
| ग्रिड वोल्टेज सीमा | 170-265VAC |
| ग्रिड आवृत्ति सीमा | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| नामित आउटपुट करंट | 47.8A |
| शक्ति कारक सीमा | >0.99 |
| अधिकतम दक्षता (DC/AC) | 98% |
| बैटरी का नामित वोल्टेज | 48 वीडीसी |
| विन्यास योग्य वोल्टेज | 56.4वीडीसी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 54Vdc |
| पीवी चार्जिंग मोड | एमपीपीटी |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 25000W |
| एमपीपीटी इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-500Vdc |
| इष्टतम वीएमपी रेंज | 300-400Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट | 18A/18A |
| अधिकतम पीवी चार्जिंग करंट | 150A |
| अधिकतम एसी चार्जिंग करंट | 150A |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 150A |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | ऑपरेटिंग मोड, लोड, इनपुट, आउटपुट प्रदर्शित करता है |
| RS232 | 2400 बाउड दर |
| विस्तार स्लॉट | लिथियम बैटरी बीएमएस संचार कार्ड, वाईफ़ाई/पिच 2.54 मिमी |
| समानांतर समर्थन | समर्थित |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C तक |
| परिचालन वातावरण आर्द्रता | २०-९०% नॉन कंडेनसिंग |
| भंडारण तापमान | -10°C से 60°C तक |
| शोर स्तर | ≤50dB |