| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $500-700 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Входное напряжение преобразователя | 220ВАК (нормальный) / 110ВАК (конфигурация) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280VAC±3V (нормальный режим) 170-280VAC±3V (режим беспроводной передачи) |
| Частота ввода | 50/60 Гц±5% |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Выходная номинальная мощность | 12000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК±5% |
| Частота выхода | 50/60 Гц±0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусная волна |
| Время передачи | ≤ 10 мс (UPS) / ≤ 20 мс (INV) |
| Пиковая мощность | 22000ВА |
| Возможность перегрузки | Режим аккумулятора: 1s@105%-150% нагрузки 2s@150%-200% нагрузки 400 ms @ 200% нагрузки |
| Выходное напряжение, подключенное к сети | 220/230/240ВАК |
| Диапазон напряжения сети | 170-265VAC |
| Диапазон частоты сетки | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Номинальный выходный ток | 47.8А |
| Диапазон коэффициента мощности | >0.99 |
| Пиковая эффективность (DC/AC) | 98% |
| Номинальное напряжение батареи | 48 Вдц |
| Конфигурируемое напряжение | 56.4Vdc |
| Напряжение зарядки | 54Vdc |
| Режим фотоэлектрической зарядки | MPPT |
| Максимальная ВВВ мощность | 25000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 90-500Вдц |
| Оптимальный диапазон Vmp | 300-400Вдц |
| Максимальное PV входное напряжение | 500 Вдц |
| Максимальный ВВ входный ток | 18А/18А |
| Максимальный ПВ ток зарядки | 150A |
| Максимальный ток переменного тока | 150A |
| Максимальный ток зарядки | 150A |
| Дисплейный интерфейс | Отображает режим работы, нагрузку, вход, выход |
| RS232 | 2400 Баудов |
| Слот для расширения | Литийная батарея БМС-карта связи, WIFI/Pitch 2,54 мм |
| Параллельная поддержка | Поддерживается |
| Операционная температура | -10°C до 50°C |
| Влажность рабочей среды | 20%-90% неконденсирующий |
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Уровень шума | ≤ 50 дБ |