| MOQ: | 1 |
| Harga: | $500-700 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Tegangan Masuk AC | 220VAC (Biasa) / 110VAC (Kustomisasi) |
| Jangkauan Tegangan Masuk | 90-280VAC±3V (mode normal) 170-280VAC±3V (mode UPS) |
| Frekuensi input | 50/60Hz±5% |
| Kekuatan nominal | 11000W |
| Kekuatan nominal output | 12000W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frekuensi output | 50/60Hz±0,1% |
| Gelombang output | Gelombang sinus murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Kekuatan puncak | 22000VA |
| Kemampuan Overload | Mode Baterai: 1s@105%-150% beban 2s@150%-200% Beban 400ms @ 200% beban |
| Tegangan Keluar Terkoneksi Jaringan | 220/230/240VAC |
| Jangkauan Tegangan Jaringan | 170-265VAC |
| Jangkauan Frekuensi Grid | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Listrik output nominal | 47.8A |
| Jangkauan Faktor Daya | > 0.99 |
| Efisiensi puncak (DC/AC) | 98% |
| Tegangan Nominal Baterai | 48Vdc |
| Tegangan yang dapat dikonfigurasi | 56.4Vdc |
| Tegangan Pengisian | 54Vdc |
| Mode Pengisian PV | MPPT |
| Daya Masuk PV Maksimal | 25000W |
| Rentang Tegangan Masuk MPPT | 90-500Vdc |
| Rentang Vmp optimal | 300-400Vdc |
| Tegangan Masuk PV Maksimal | 500Vdc |
| Max PV Input Current | 18A/18A |
| Maksimal arus pengisian PV | 150A |
| Max AC Charging Current (Arus Muatan AC Maks) | 150A |
| Maksimum arus pengisian | 150A |
| Antarmuka LCD | Menampilkan mode operasi, beban, input, output |
| RS232 | 2400 Baud Rate |
| Slot Ekspansi | Baterai Lithium Kartu Komunikasi BMS, WIFI/Pitch 2,54mm |
| Dukungan paralel | Didukung |
| Suhu operasi | -10°C sampai 50°C |
| Kelembaban Lingkungan Operasi | 20%-90% Tidak Kondensasi |
| Suhu penyimpanan | -10°C sampai 60°C |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 50dB |