| MOQ: | 1 |
| Prix: | $500-700 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Tension d'entrée CA | 220VAC (Normal) / 110VAC (Personnalisé) |
| Plage de tension d'entrée | 90-280VAC±3V (Mode normal) 170-280VAC±3V (Mode UPS) |
| Fréquence d'entrée | 50/60Hz±5% |
| Puissance nominale | 11000W |
| Puissance de sortie nominale | 12000W |
| Tension de sortie | 220/230/240VAC±5% |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz±0.1% |
| Onde de sortie | Onde sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Puissance de crête | 22000VA |
| Capacité de surcharge | Mode batterie : 1s@105%-150% de charge 2s@150%-200% de charge 400ms@200% de charge |
| Tension de sortie connectée au réseau | 220/230/240VAC |
| Plage de tension du réseau | 170-265VAC |
| Plage de fréquence du réseau | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Courant de sortie nominal | 47.8A |
| Plage du facteur de puissance | >0.99 |
| Efficacité de pointe (CC/CA) | 98% |
| Tension nominale de la batterie | 48Vdc |
| Tension configurable | 56.4Vdc |
| Tension de charge | 54Vdc |
| Mode de charge PV | MPPT |
| Puissance d'entrée PV maximale | 25000W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 90-500Vdc |
| Plage Vmp optimale | 300-400Vdc |
| Tension d'entrée PV maximale | 500Vdc |
| Courant d'entrée PV maximal | 18A/18A |
| Courant de charge PV maximal | 150A |
| Courant de charge CA maximal | 150A |
| Courant de charge maximal | 150A |
| Interface LCD | Affiche le mode de fonctionnement, la charge, l'entrée, la sortie |
| RS232 | Débit de 2400 bauds |
| Emplacement d'extension | Carte de communication BMS pour batterie au lithium, WIFI/Pas 2,54 mm |
| Support parallèle | Pris en charge |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Humidité de l'environnement de fonctionnement | 20%-90% sans condensation |
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Niveau sonore | ≤50dB |