| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $500-700 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Tensione di Ingresso AC | 220VAC (Normale) / 110VAC (Personalizzato) |
| Intervallo di Tensione di Ingresso | 90-280VAC±3V (Modalità Normale) 170-280VAC±3V (Modalità UPS) |
| Frequenza di Ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza Nominale | 11000W |
| Potenza Nominale di Uscita | 12000W |
| Tensione di Uscita | 220/230/240VAC±5% |
| Frequenza di Uscita | 50/60Hz±0.1% |
| Onda di Uscita | Onda Sinusoidale Pura |
| Tempo di Trasferimento | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Potenza di Picco | 22000VA |
| Capacità di Sovraccarico | Modalità Batteria: 1s@105%-150% Carico 2s@150%-200% Carico 400ms@200% Carico |
| Tensione di Uscita Connessa alla Rete | 220/230/240VAC |
| Intervallo di Tensione di Rete | 170-265VAC |
| Intervallo di Frequenza di Rete | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Corrente Nominale di Uscita | 47.8A |
| Intervallo Fattore di Potenza | >0.99 |
| Efficienza di Picco (DC/AC) | 98% |
| Tensione Nominale Batteria | 48Vdc |
| Tensione Configurabile | 56.4Vdc |
| Tensione di Carica | 54Vdc |
| Modalità di Carica PV | MPPT |
| Potenza Massima di Ingresso PV | 25000W |
| Intervallo di Tensione di Ingresso MPPT | 90-500Vdc |
| Intervallo Vmp Ottimale | 300-400Vdc |
| Tensione Massima di Ingresso PV | 500Vdc |
| Corrente Massima di Ingresso PV | 18A/18A |
| Corrente Massima di Carica PV | 150A |
| Corrente Massima di Carica AC | 150A |
| Corrente Massima di Carica | 150A |
| Interfaccia LCD | Visualizza modalità operativa, carico, ingresso, uscita |
| RS232 | Velocità di Trasmissione 2400 Baud |
| Slot di Espansione | Scheda di Comunicazione BMS Batteria al Litio, WIFI/Pitch 2.54mm |
| Supporto Parallelo | Supportato |
| Temperatura Operativa | -10°C a 50°C |
| Umidità Ambiente Operativo | 20%-90% Senza Condensa |
| Temperatura di Stoccaggio | -10°C a 60°C |
| Livello di Rumore | ≤50dB |