| MOQ: | 1 |
| 価格: | $500-700 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| AC入力電圧 | 220VAC(通常)/ 110VAC(カスタマイズ) |
| 入力電圧範囲 | 90-280VAC±3V(通常モード) 170-280VAC±3V(UPSモード) |
| 入力周波数 | 50/60Hz±5% |
| 定格電力 | 11000W |
| 出力定格電力 | 12000W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC±5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波形 | 純弦波 |
| 切替時間 | ≤10ms(UPS)/ ≤20ms(INV) |
| ピーク電力 | 22000VA |
| 過負荷能力 | バッテリーモード:1s@105%-150%負荷 2s@150%-200%負荷 400ms@200%負荷 |
| グリッド接続出力電圧 | 220/230/240VAC |
| グリッド電圧範囲 | 170-265VAC |
| グリッド周波数範囲 | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| 定格出力電流 | 47.8A |
| 力率範囲 | >0.99 |
| ピーク効率(DC/AC) | 98% |
| バッテリー定格電圧 | 48Vdc |
| 設定可能な電圧 | 56.4Vdc |
| 充電電圧 | 54Vdc |
| PV充電モード | MPPT |
| 最大PV入力電力 | 25000W |
| MPPT入力電圧範囲 | 90-500Vdc |
| 最適なVmp範囲 | 300-400Vdc |
| 最大PV入力電圧 | 500Vdc |
| 最大PV入力電流 | 18A/18A |
| 最大PV充電電流 | 150A |
| 最大AC充電電流 | 150A |
| 最大充電電流 | 150A |
| LCDインターフェース | 動作モード、負荷、入力、出力を表示 |
| RS232 | 2400ボーレート |
| 拡張スロット | リチウムバッテリーBMS通信カード、WIFI/ピッチ2.54mm |
| 並列サポート | サポート |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 動作環境湿度 | 20%-90% 結露なきこと |
| 保管温度 | -10℃~60℃ |
| ノイズレベル | ≤50dB |