| MOQ: | 1 |
| Prix: | $300-$500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle:Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | |
| Entrée de courant alternatif | |
| Voltage d'entrée CA | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Plage de tension d'entrée | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Puissance nominale | 6200 W |
| Produits | |
| Puissance nominale | 6200 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Vague de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Puissance maximale | 12400VA |
| Capacité de surcharge | Mode batterie: 1s@105%-150% de charge 2s@150% à 200% de charge 400 ms @ 200% de charge |
| Opération connectée au réseau | |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
| Plage de tension du réseau | Le régulateur de tension est utilisé. |
| Plage de fréquence de la grille | 49 à 51 Hz / 59 à 61 Hz |
| Courant de sortie nominal | 26.9A |
| Plage de facteur de puissance | > 0,99 |
| Efficacité maximale (DC/AC) | 98% |
| Batterie | |
| Voltage nominal | 48 Vdc |
| Voltage configurable | 56.4Vdc |
| Voltage de charge (configurable) | 54Vdc |
| Chargeur | |
| Mode de charge photovoltaïque | Le MPPT |
| Puissance d'entrée PV maximale | 6200 W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 60 à 500 Vdc |
| Plage optimale de Vmp | 400 à 400 Vdc |
| Voltage d'entrée PV maximal | 500 Vdc |
| Courant d'entrée PV maximal | 18A |
| Courant de charge photovoltaïque maximum | 120A |
| Courant de charge de courant alternatif maximum | 100A |
| Courant de charge maximal | 120A |
| Affichage et interface | |
| Interface LCD | Affiche le mode de fonctionnement, la charge, l'entrée/la sortie |
| Résistance à la compression | Taux de baud 2400 |
| Interface de communication de fente d'expansion | Carte de communication BMS à batterie au lithium, WIFI/pitch 2,54 mm |
| Soutien parallèle | Non supporté |
| Spécifications environnementales | |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Humidité de l'environnement de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Température de stockage | 20% à 90% Non condensé |
| Le bruit | ≤ 50 dB |