| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $300-$500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo: CH-ED6248EMH | |
| Entrada AC | |
| Tensão de Entrada AC | 220VAC (Normal) / 110VAC (Personalizado) |
| Faixa de Tensão de Entrada | 90-280VAC±3V (Modo Normal) 170-280VAC±3V (Modo UPS) |
| Frequência de Entrada | 50/60Hz±5% |
| Potência Nominal | 6200W |
| Saída | |
| Potência Nominal | 6200W |
| Tensão de Saída | 220/230/240VAC±5% |
| Frequência de Saída | 50/60Hz±0.1% |
| Onda de Saída | Onda Senoidal Pura |
| Tempo de Transferência | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Potência de Pico | 12400VA |
| Capacidade de Sobrecarga | Modo Bateria: 1s@105%-150% Carga 2s@150%-200% Carga 400ms@200% Carga |
| Operação Conectada à Rede | |
| Tensão de Saída | 220/230/240VAC |
| Faixa de Tensão da Rede | 170-265VAC |
| Faixa de Frequência da Rede | 49-51±Hz / 59-61±Hz |
| Corrente Nominal de Saída | 26.9A |
| Faixa de Fator de Potência | >0.99 |
| Eficiência de Pico (DC/AC) | 98% |
| Bateria | |
| Tensão Nominal | 48Vdc |
| Tensão Configurável | 56.4Vdc |
| Tensão de Carregamento (Configurável) | 54Vdc |
| Carregador | |
| Modo de Carregamento PV | MPPT |
| Potência Máxima de Entrada PV | 6200W |
| Faixa de Tensão de Entrada MPPT | 60-500Vdc |
| Faixa Ótima de Vmp | 400-400Vdc |
| Tensão Máxima de Entrada PV | 500Vdc |
| Corrente Máxima de Entrada PV | 18A |
| Corrente Máxima de Carregamento PV | 120A |
| Corrente Máxima de Carregamento AC | 100A |
| Corrente Máxima de Carregamento | 120A |
| Display e Interface | |
| Interface LCD | Exibe modo de operação, carga, entrada/saída |
| RS232 | Taxa de Baud 2400 |
| Interface de Comunicação do Slot de Expansão | Cartão de Comunicação BMS de Bateria de Lítio, WIFI/Pitch 2.54mm |
| Suporte Paralelo | Não suportado |
| Especificações Ambientais | |
| Temperatura de Operação | -10°C a 50°C |
| Umidade do Ambiente de Operação | -10°C a 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | 20%-90% Sem Condensação |
| Ruído | ≤50dB |