| 모델:CH-ED6248EMH | |
| AC 입력 | |
| AC 입력 전압 | 220VAC (정상적인) / 110VAC (개인화) |
| 입력 전압 범위 | 90-280VAC±3V (정상적인 모드) 170-280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 등급 전력 | 6200W |
| 출력 | |
| 등급 전력 | 6200W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력파 | 순수한 시노스 파동 |
| 전송 시간 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| 최고 전력 | 12400VA |
| 과부하 능력 | 배터리 모드: 1s@105%-150% 부하 2s@150%~200% 부하 400ms@200% 부하 |
| 네트워크에 연결된 운영 | |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC |
| 네트워크 전압 범위 | 170-265VAC |
| 그리드 주파수 범위 | 49-51±Hz / 59-61±Hz |
| 가등식 출력 전류 | 26.9A |
| 전력 요인 범위 | >0.99 |
| 최고 효율 (DC/AC) | 98% |
| 배터리 | |
| 가등전압 | 48Vdc |
| 설정 가능한 전압 | 56.4Vdc |
| 충전 전압 (구성 가능) | 54Vdc |
| 충전기 | |
| PV 충전 모드 | MPPT |
| 최대 PV 입력 전력 | 6200W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 60~500Vdc |
| 최적 Vmp 범위 | 400~400Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 최대 PV 입력 전류 | 18A |
| 최대 PV 충전 전류 | 120A |
| 최대 AC 충전 전류 | 100A |
| 최대 충전 전류 | 120A |
| 디스플레이 & 인터페이스 | |
| LCD 인터페이스 | 작동 모드, 부하, 입력/출력 표시 |
| RS232 | 보드율 2400 |
| 확장 슬롯 통신 인터페이스 | 리?? 배터리 BMS 통신 카드, WIFI/피치 2.54mm |
| 지원 병렬 | 지원되지 않습니다 |
| 환경 사양 | |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 작동 환경 습도 | -10°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | 20%~90% 비 응축 |
| 소음 | ≤50dB |