| モデル:CH-ED6248EMH | |
| AC入力 | |
| AC 入力電圧 | 220VAC (普通) / 110VAC (カスタマイズ) |
| 入力電圧範囲 | 90-280VAC±3V (正規モード) 170-280VAC±3V (UPSモード) |
| 入力頻度 | 50/60Hz±5% |
| 定数電源 | 6200W |
| 生産量 | |
| 定数電源 | 6200W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波 | 純粋な正弦波 |
| 移動時間 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| ピークパワー | 12400VA |
| 過負荷能力 | バッテリーモード: 1s@105%-150%負荷 2s@150%~200% 負荷 400ms@200% 負荷 |
| ネットワークに接続された操作 | |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC |
| 電力網の電圧範囲 | 170〜265VAC |
| グリッド周波数範囲 | 49-51±Hz / 59-61±Hz |
| 定数出力電流 | 26.9A |
| パワーファクター範囲 | > 0 でした99 |
| 最大効率 (DC/AC) | 98% |
| バッテリー | |
| 定位電圧 | 48Vdc |
| 設定可能な電圧 | 56.4Vdc |
| 充電電圧 (設定可能) | 54Vdc |
| 充電器 | |
| PV充電モード | MPPT |
| 最大 PV 入力電源 | 6200W |
| MPPT 入力電圧範囲 | 60〜500Vdc |
| 最適Vmp範囲 | 400〜400Vdc |
| 最大 PV 入力電圧 | 500Vdc |
| 最大 PV 入力電流 | 18A |
| 最大 PV 充電電流 | 120A |
| 最大交流電流 | 100A |
| 最大充電電流 | 120A |
| ディスプレイとインターフェース | |
| LCDインターフェース | 動作モード,負荷,入力/出力表示 |
| RS232 | バウド率 2400 |
| 拡張スロット通信インターフェース | リチウムバッテリー BMS通信カード,WIFI/ピッチ 2.54mm |
| パラレルサポート | サポートされていません |
| 環境仕様 | |
| 動作温度 | -10°Cから50°C |
| 操作環境の湿度 | -10°Cから60°C |
| 貯蔵温度 | 20%~90% 凝縮しない |
| 騒音 | ≤50dB |