| MOQ: | 1 |
| Harga: | $300-$500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model:CH-ED6248EMH | |
| Input AC | |
| Tegangan Masuk AC | 220VAC (Biasa) / 110VAC (Kustomisasi) |
| Jangkauan Tegangan Masuk | 90-280VAC±3V (mode normal) 170-280VAC±3V (mode UPS) |
| Frekuensi input | 50/60Hz±5% |
| Kekuatan nominal | 6200W |
| Output | |
| Kekuatan nominal | 6200W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frekuensi output | 50/60Hz±0,1% |
| Gelombang output | Gelombang sinus murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Kekuatan puncak | 12400VA |
| Kemampuan Overload | Mode Baterai: 1s@105%-150% beban 2s@150%-200% Beban 400ms @ 200% beban |
| Operasi yang terhubung ke jaringan | |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC |
| Jangkauan Tegangan Jaringan | 170-265VAC |
| Jangkauan Frekuensi Grid | 49-51±Hz / 59-61±Hz |
| Listrik output nominal | 26.9A |
| Jangkauan Faktor Daya | > 0.99 |
| Efisiensi puncak (DC/AC) | 98% |
| Baterai | |
| Tegangan nominal | 48Vdc |
| Tegangan yang dapat dikonfigurasi | 56.4Vdc |
| Tegangan pengisian (bisa dikonfigurasi) | 54Vdc |
| Pengisi daya | |
| Mode Pengisian PV | MPPT |
| Daya Masuk PV Maksimal | 6200W |
| Rentang Tegangan Masuk MPPT | 60-500Vdc |
| Rentang Vmp optimal | 400-400Vdc |
| Tegangan Masuk PV Maksimal | 500Vdc |
| Max PV Input Current | 18A |
| Maksimal arus pengisian PV | 120A |
| Max AC Charging Current (Arus Muatan AC Maks) | 100A |
| Maksimum arus pengisian | 120A |
| Tampilan & Antarmuka | |
| Antarmuka LCD | Menampilkan mode operasi, beban, input/output |
| RS232 | Baud Rate 2400 |
| Antarmuka Komunikasi Slot Ekspansi | Baterai Lithium Kartu Komunikasi BMS, WIFI/Pitch 2,54mm |
| Dukungan paralel | Tidak didukung |
| Spesifikasi Lingkungan | |
| Suhu operasi | -10°C sampai 50°C |
| Kelembaban Lingkungan Operasi | -10°C sampai 60°C |
| Suhu penyimpanan | 20%-90% Tidak Kondensasi |
| Kebisingan | ≤ 50dB |