| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $300-$500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель: CH-ED6248EMH | |
| Вход переменного тока | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 В переменного тока (нормальное) / 110 В переменного тока (на заказ) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280 В переменного тока ± 3 В (нормальный режим) 170-280 В переменного тока ± 3 В (режим ИБП) |
| Входная частота | 50/60 Гц ± 5% |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Выход | |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В переменного тока ± 5% |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 0,1% |
| Выходная форма волны | Чистая синусоида |
| Время переключения | ≤10 мс (ИБП) / ≤20 мс (ИНВ) |
| Пиковая мощность | 12400 ВА |
| Перегрузочная способность | Режим аккумулятора: 1 с при нагрузке 105%-150% 2 с при нагрузке 150%-200% 400 мс при нагрузке 200% |
| Сетевой режим работы | |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В переменного тока |
| Диапазон напряжения сети | 170-265 В переменного тока |
| Диапазон частоты сети | 49-51 ± Гц / 59-61 ± Гц |
| Номинальный выходной ток | 26,9 А |
| Диапазон коэффициента мощности | >0,99 |
| Пиковая эффективность (DC/AC) | 98% |
| Аккумулятор | |
| Номинальное напряжение | 48 В постоянного тока |
| Настраиваемое напряжение | 56,4 В постоянного тока |
| Напряжение зарядки (настраиваемое) | 54 В постоянного тока |
| Зарядное устройство | |
| Режим зарядки от PV | MPPT |
| Максимальная входная мощность PV | 6200 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 60-500 В постоянного тока |
| Оптимальный диапазон Vmp | 400-400 В постоянного тока |
| Максимальное входное напряжение PV | 500 В постоянного тока |
| Максимальный входной ток PV | 18 А |
| Максимальный ток зарядки PV | 120 А |
| Максимальный ток зарядки от сети переменного тока | 100 А |
| Максимальный ток зарядки | 120 А |
| Дисплей и интерфейс | |
| ЖК-дисплей | Отображает режим работы, нагрузку, вход/выход |
| RS232 | Скорость передачи данных 2400 |
| Интерфейс связи слота расширения | Карта связи BMS литиевой батареи, WIFI/шаг 2,54 мм |
| Поддержка параллельного подключения | Не поддерживается |
| Экологические характеристики | |
| Рабочая температура | -10°C до 50°C |
| Влажность рабочей среды | -10°C до 60°C |
| Температура хранения | 20%-90% без конденсации |
| Шум | ≤50 дБ |