| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $300-$500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell: CH-ED6248EMH | |
| AC-Eingang | |
| AC-Eingangsspannung | 220VAC (Normal) / 110VAC (Anpassbar) |
| Eingangsspannungsbereich | 90-280VAC±3V (Normalmodus) 170-280VAC±3V (USV-Modus) |
| Eingangsfrequenz | 50/60Hz±5% |
| Nennleistung | 6200W |
| Ausgang | |
| Nennleistung | 6200W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240VAC±5% |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz±0,1% |
| Ausgangswelle | Reine Sinuswelle |
| Umschaltzeit | ≤10ms (USV) / ≤20ms (INV) |
| Spitzenleistung | 12400VA |
| Überlastfähigkeit | Batteriemodus: 1s@105%-150% Last 2s@150%-200% Last 400ms@200% Last |
| Netzgekoppelter Betrieb | |
| Ausgangsspannung | 220/230/240VAC |
| Netzspannungsbereich | 170-265VAC |
| Netzfrequenzbereich | 49-51±Hz / 59-61±Hz |
| Nenn-Ausgangsstrom | 26,9A |
| Leistungsfaktorbereich | >0,99 |
| Spitzenwirkungsgrad (DC/AC) | 98% |
| Batterie | |
| Nennspannung | 48Vdc |
| Konfigurierbare Spannung | 56,4Vdc |
| Ladespannung (konfigurierbar) | 54Vdc |
| Ladegerät | |
| PV-Lademodus | MPPT |
| Maximale PV-Eingangsleistung | 6200W |
| MPPT-Eingangsspannungsbereich | 60-500Vdc |
| Optimaler Vmp-Bereich | 400-400Vdc |
| Maximale PV-Eingangsspannung | 500Vdc |
| Maximaler PV-Eingangsstrom | 18A |
| Maximaler PV-Ladestrom | 120A |
| Maximaler AC-Ladestrom | 100A |
| Maximaler Ladestrom | 120A |
| Anzeige & Schnittstelle | |
| LCD-Schnittstelle | Zeigt Betriebsmodus, Last, Ein-/Ausgang an |
| RS232 | Baudrate 2400 |
| Erweiterungssteckplatz-Kommunikationsschnittstelle | Lithium-Batterie BMS-Kommunikationskarte, WLAN/Pitch 2,54mm |
| Unterstützung für Parallelbetrieb | Nicht unterstützt |
| Umweltspezifikationen | |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Luftfeuchtigkeit im Betriebsumfeld | -10°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | 20%-90% nicht kondensierend |
| Geräuschpegel | ≤50dB |