| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $500-700 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
11kW Netzteil Solarumrichter Solarumrichter für Haushalte mit externem WLAN
| Modell | Die Angabe der Zulassungsdauer ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 zu finden. |
|---|---|
| AC-Eingangsspannung | 220VAC (normal) / 110VAC (anpassbar) |
| Eingangsspannungsbereich | 90 bis 280 VAC ± 3 V (Normalmodus) 170-280VAC±3V (UPS-Modus) |
| Eingabefrequenz | 50/60Hz ± 5% |
| Nennleistung | 11000 W |
| Nennleistung | 12000 W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240VAC ± 5% |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz ± 0,1% |
| Ausgangswelle | Reine Sinuswelle |
| Übertragungszeit | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Leistungsgrenze für die Berechnung der Leistungsgrenze |
| Spitzenleistung | 22000VA |
| Überlastfähigkeit | Akku-Modus: 1s@105%-150% Belastung 2 s@150%-200% Belastung 400 ms @ 200% Belastung |
| Netzverbundener Betrieb | Ausgangsspannung: 220/230/240VAC Netzspannungsbereich: 170-265 VAC Netzfrequenzbereich: 49-51±Hz/59-61±Hz Nennstrom: 47,8A Leistungsfaktorbereich: >0.99 Höchstwirkungsgrad (Gleichstrom/Wechselstrom): 98% |
| Spezifikationen der Batterie | Nennspannung: 48 Vdc Konfigurierbare Spannung: 56,4 Vdc Ladespannung: 54 Vdc |
| Spezifikationen für Ladegeräte | PV-Lademodus: MPPT Maximale PV-Eingangsleistung: 25000W MPPT-Eingangsspannungsbereich: 90-500Vdc Optimaler Vmp-Bereich: 300-400 Vdc Maximale PV-Eingangsspannung: 500 Vdc Maximaler PV-Eingangsstrom: 18A/18A Maximaler PV-Ladestrom: 150A Maximaler Wechselstrom: 150A Maximaler Ladestrom: 150A |
| Anzeige und Schnittstelle | LCD-Schnittstelle: Betriebsmodus/Last/Eingabe/Ausgabe RS232: 2400 Baud-Rate Erweiterungsslot: Lithiumbatterie BMS-Kommunikationskarte, WIFI/Pitch2.54mm Parallelunterstützung: Ja |
| Umweltbedingungen | Betriebstemperatur: -10 °C bis 50 °C Betriebsumgebung Luftfeuchtigkeit: -10°C bis 60°C Speichertemperatur: 20% bis 90% nicht kondensierend Geräusche: ≤ 50 dB |