| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $500-700 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
11 кВт сетевой солнечный инвертор, бытовой солнечный инвертор с внешним WiFi
| Модель | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Входное напряжение переменного тока | 220 В переменного тока (нормальное) / 110 В переменного тока (настраиваемое) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280 В переменного тока ±3 В (нормальный режим) 170-280 В переменного тока ±3 В (режим ИБП) |
| Входная частота | 50/60 Гц ±5% |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 12000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В переменного тока ±5% |
| Выходная частота | 50/60 Гц ±0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусоида |
| Время переключения | ≤10 мс (ИБП) / ≤20 мс (инвертор) |
| Пиковая мощность | 22000 ВА |
| Перегрузочная способность | Режим аккумулятора: 1с при нагрузке 105%-150% 2с при нагрузке 150%-200% 400 мс при нагрузке 200% |
| Сетевой режим работы | Выходное напряжение: 220/230/240 В переменного тока Диапазон напряжения сети: 170-265 В переменного тока Диапазон частоты сети: 49-51 ± Гц/59-61 ± Гц Номинальный выходной ток: 47,8 А Диапазон коэффициента мощности: >0,99 Пиковая эффективность (DC/AC): 98% |
| Характеристики аккумулятора | Номинальное напряжение: 48 В постоянного тока Настраиваемое напряжение: 56,4 В постоянного тока Напряжение зарядки: 54 В постоянного тока |
| Характеристики зарядного устройства | Режим зарядки PV: MPPT Максимальная входная мощность PV: 25000 Вт Диапазон входного напряжения MPPT: 90-500 В постоянного тока Оптимальный диапазон Vmp: 300-400 В постоянного тока Максимальное входное напряжение PV: 500 В постоянного тока Максимальный входной ток PV: 18 А/18 А Максимальный ток зарядки PV: 150 А Максимальный ток зарядки от сети: 150 А Максимальный ток зарядки: 150 А |
| Дисплей и интерфейс | ЖК-интерфейс: отображение режима работы/нагрузки/входа/выхода RS232: скорость передачи 2400 бод Слот расширения: карта связи BMS литиевых аккумуляторов, WIFI/Pitch2.54 мм Параллельная поддержка: Да |
| Условия окружающей среды | Рабочая температура: от -10°C до 50°C Влажность рабочей среды: от -10°C до 60°C Температура хранения: 20%-90% без конденсации Шум: ≤50 дБ |