| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $220-$500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH-ED4024EMH |
|---|---|
| Ввод переменного тока | |
| Входное напряжение преобразователя | 220VAC (стандартный) / 110VAC (специализированный) |
| Диапазон входного напряжения | 90~280VAC±3V (нормальный режим) 170~280VAC±3V (режим UPS) |
| Частота ввода | 50/60 Гц±5% |
| Выпуск | |
| Номинальная выходная мощность (режим аккумулятора) | 4000 Вт |
| Номинальная выходная мощность (режим PV) | 4500 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК±5% |
| Частота выхода | 50/60 Гц±0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусная волна |
| Время передачи | ≤ 10 мс (режим UPS) / ≤ 20 мс (режим INV) |
| Пиковая мощность | 8000 ВА |
| Возможность перегрузки | 1s@105%-150% нагрузки 2s@150%-200% нагрузки 400 ms @ 200% нагрузки |
| Операция, подключенная к сети | |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК |
| Диапазон напряжения, связанный с сетью | 170-265VAC |
| Диапазон частот, связанный с сетью | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Номинальный выходный ток | 17.4А |
| Диапазон коэффициента мощности | >0.99 |
| Пиковая эффективность (DC/AC) | 98% |
| Батарея и зарядное устройство | |
| Номинальное напряжение | 24Vdc |
| Постоянное напряжение зарядки (регулируемое) | 28.2Vdc |
| Напряжение зарядки на плавучем (регулируемое) | 27Vdc |
| Режим фотоэлектрической зарядки | MPPT |
| Максимальная ВВВ мощность | 5000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 60-500Вдц |
| Оптимальный диапазон VMP | 300-400Вдц |
| Максимальное PV входное напряжение | 500 Вдц |
| Максимальный ВВ входный ток | 18А |
| Максимальный ПВ ток зарядки | 120А |
| Максимальный ток переменного тока | 100А |
| Максимальный ток зарядки | 120А |
| Дисплей и интерфейс | |
| Дисплейный интерфейс | Отображает режим работы, нагрузку, вход, выход |
| RS232 | Баудовая ставка 2400 |
| Интерфейс коммуникации развертывающего слота | Литийная батарея БМС-карта связи, WIFI/Pitch2.54mm |
| Параллельный интерфейс | Не поддерживает Parallel |
| Экологические | |
| Операционная температура | -10°C до 50°C |
| Рабочая влажность | 20%-90% неконденсирующий |
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Шум | ≤ 50 дБ |