| MOQ: | 1 |
| Prix: | $500-700 |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T / T, D / P, L / C, D / A |
| Modèle | Le code de conduite est le code de conduite. |
| Voltage d'entrée CA | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Plage de tension d'entrée | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de commande électronique. Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Puissance de sortie nominale (mode batterie) | 11000 W |
| Puissance de sortie nominale (mode PV) | 12000 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Forme d'onde de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le système de commande de l'appareil doit être équipé d'un système de commande de l'appareil. |
| Puissance maximale | 22000VA |
| Voltage nominal de la batterie | 48 Vdc |
| Mode de charge photovoltaïque | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Puissance d'entrée PV maximale | 25000W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 90 à 500 Vdc |
| Plage optimale de VMP | 300 à 400 Vdc |
| Voltage d'entrée PV maximal | 500 Vdc |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Niveau de bruit | ≤ 50 dB |