| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $500-700 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, एल/सी, डी/ए |
| मॉडल | CH—ED11048EMH |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (मानक) / 110VAC (कस्टम) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90~280VAC±3V (सामान्य मोड) 170~280VAC±3V (यूपीएस मोड) |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±5% |
| रेटेड आउटपुट पावर (बैटरी मोड) | 11000W |
| रेटेड आउटपुट पावर (पीवी मोड) | 12000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC±5% |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट वेवफॉर्म | शुद्ध साइन वेव |
| ट्रांसफर टाइम | ≤10ms (यूपीएस मोड) / ≤20ms (INV मोड) |
| पीक पावर | 22000VA |
| बैटरी रेटेड वोल्टेज | 48Vdc |
| पीवी चार्जिंग मोड | MPPT*2 |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 25000W |
| MPPT इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-500Vdc |
| इष्टतम VMP रेंज | 300-400Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C |
| शोर स्तर | ≤50dB |