| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $500-700 |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Modello | CH—ED11048EMH |
| Tensione di Ingresso AC | 220VAC (Standard) / 110VAC (Personalizzato) |
| Intervallo di Tensione di Ingresso | 90~280VAC±3V (Modalità Normale) 170~280VAC±3V (Modalità UPS) |
| Frequenza di Ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza di Uscita Nominale (Modalità Batteria) | 11000W |
| Potenza di Uscita Nominale (Modalità PV) | 12000W |
| Tensione di Uscita | 220/230/240VAC±5% |
| Frequenza di Uscita | 50/60Hz±0.1% |
| Forma d'onda di Uscita | Onda Sinusoidale Pura |
| Tempo di Trasferimento | ≤10ms (Modalità UPS) / ≤20ms (Modalità INV) |
| Potenza di Picco | 22000VA |
| Tensione Nominale Batteria | 48Vdc |
| Modalità di Carica PV | MPPT*2 |
| Potenza Massima di Ingresso PV | 25000W |
| Intervallo di Tensione di Ingresso MPPT | 90-500Vdc |
| Intervallo VMP Ottimale | 300-400Vdc |
| Tensione Massima di Ingresso PV | 500Vdc |
| Temperatura Operativa | -10°C a 50°C |
| Livello di Rumore | ≤50dB |