| MOQ: | 1 |
| 価格: | $500-700 |
| 支払い条件: | Western Union、T/T、D/P、L/C、D/A |
| モデル | CHED11048EMH |
| AC 入力電圧 | 220VAC (標準) / 110VAC (カスタム) |
| 入力電圧範囲 | 90~280VAC±3V (正規モード) 170~280VAC±3V (UPSモード) |
| 入力頻度 | 50/60Hz±5% |
| 定数出力 (バッテリーモード) | 11000W |
| 定数出力 (PVモード) | 12000W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波形 | 純粋な正弦波 |
| 移動時間 | ≤10ms (UPSモード) / ≤20ms (INVモード) |
| ピークパワー | 22000VA |
| バッテリーの電圧 | 48Vdc |
| PV充電モード | MPPT*2 |
| 最大 PV 入力電源 | 25000W |
| MPPT 入力電圧範囲 | 90〜500Vdc |
| 最適VMP範囲 | 300〜400Vdc |
| 最大 PV 入力電圧 | 500Vdc |
| 動作温度 | -10°Cから50°C |
| 騒音レベル | ≤50dB |