| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $500-700 |
| Condições de pagamento: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Modelo | CH—ED11048EMH |
| Tensão de Entrada AC | 220VAC (Padrão) / 110VAC (Personalizado) |
| Faixa de Tensão de Entrada | 90~280VAC±3V (Modo Normal) 170~280VAC±3V (Modo UPS) |
| Frequência de Entrada | 50/60Hz±5% |
| Potência Nominal de Saída (Modo Bateria) | 11000W |
| Potência Nominal de Saída (Modo PV) | 12000W |
| Tensão de Saída | 220/230/240VAC±5% |
| Frequência de Saída | 50/60Hz±0.1% |
| Forma de Onda de Saída | Onda Senoidal Pura |
| Tempo de Transferência | ≤10ms (Modo UPS) / ≤20ms (Modo INV) |
| Potência de Pico | 22000VA |
| Tensão Nominal da Bateria | 48Vdc |
| Modo de Carregamento PV | MPPT*2 |
| Potência Máxima de Entrada PV | 25000W |
| Faixa de Tensão de Entrada MPPT | 90-500Vdc |
| Faixa Ótima de VMP | 300-400Vdc |
| Tensão Máxima de Entrada PV | 500Vdc |
| Temperatura de Operação | -10°C a 50°C |
| Nível de Ruído | ≤50dB |